2022/23シーズン→

<<  Season 2021-22  >>

  グループA LASK,マッカビ・テルアビブ,アラシュケルト,HJKヘルシンキ  
  グループB ヘント,パルチザン・ベオグラード,フローラ・タリン,アノルトシス・ファマグスタ  
  グループC ローマ,ゾリャ・ルハーンシク,CSKAソフィア,ボデ/グリムト  
  グループD AZ,CFRクルジュ,バウミト・ヤブロネツ,ラナース  
  グループE スラビア・プラハ,フェイエノールト,ウニオン・ベルリン,マッカビ・ハイファ  
  グループF コペンハーゲン,PAOK,ブラチスラバ,リンカーン・レッド・インプス  
  グループG トッテナム,スタッド・レンヌ,フィテッセ,ムラ  
  グループH バーゼル,カラバフ,カイラト,オモニア  
              TOPに戻る↑

10月21日 カンファレンスリーグ ボデ/グリムト vs ローマ 18:45 アスプミラ・スタディオン
(ボードー,ノルウェー)
お問合せ
  カンファレンスリーグ コペンハーゲン vs PAOK 18:45 パルケン・スタディオン
(コペンハーゲン ,デンマーク)
お問合せ
  カンファレンスリーグ フェイエノールト vs ウニオン・ベルリン 18:45 デ・カイプ
(ロッテルダム,オランダ)
お問合せ
  カンファレンスリーグ ムラ vs スタッド・レンヌ 18:45 ファザネリジャ・シティ・スタジアム
(ムルスカ・ソボタ,スロベニア)
お問合せ
  カンファレンスリーグ フィテッセ vs トッテナム 18:45 ヘルレドーム
(アーネム,オランダ)
お問合せ
  カンファレンスリーグ アノルトシス・ファマグスタ vs フローラ・タリン 19:45 アントニス・パパドプロス
(ラルナカ,キプロス)
お問合せ
  カンファレンスリーグ マッカビ・ハイファ vs スラビア・プラハ 19:45 サミー・オフェル・スタジアム
(ハイファ,イスラエル)
お問合せ
  カンファレンスリーグ アラシュケルト vs LASK 20:45 ハンラペタカン・スタジアム
(エレバン,アルメニア)
お問合せ
  カンファレンスリーグ カラバフ vs カイラト 20:45 トフィク・バフラモフ・レスプブリカン
(バクー,アゼルバイジャン)
お問合せ
  カンファレンスリーグ バーゼル vs オモニア 21:00 ザンクト・ヤコブ・パルク
(バーゼル,スイス)
お問合せ
  カンファレンスリーグ ブラチスラバ vs リンカーン・レッド・インプス 21:00 国立サッカー競技場
(ブラチスラバ, スロバキア)
お問合せ
  カンファレンスリーグ CFRクルジュ vs AZ 21:00 Drコンスタンティン・ラドゥレスク
(クルジュ=ナポカ, ルーマニア)
お問合せ
  カンファレンスリーグ CSKAソフィア vs ゾリャ・ルハーンシク 21:00 ブルガルスカ・アルミア
(ソフィア,ブルガリア)
お問合せ
  カンファレンスリーグ HJKヘルシンキ vs マッカビ・テルアビブ 21:00 ボルト・アレナ
(ヘルシンキ,フィンランド)
お問合せ
  カンファレンスリーグ バウミト・ヤブロネツ vs ラナース 21:00 スタディオン・ストジェルニツェ
(ヤブロネツ・ナド・ニソウ,チェコ)
お問合せ
  カンファレンスリーグ パルチザン・ベオグラード vs ヘント 21:00 スタディオン・パルチザーナ
(ベオグラード,セルビア)
お問合せ
              TOPに戻る↑

11月4日 カンファレンスリーグ カイラト vs カラバフ 20:30 アルマトイ・オルタリク
(アルマトイ ,カザフスタン)
お問合せ
  カンファレンスリーグ AZ vs CFRクルジュ 18:45 AFASスタディオン
(アルクマール,オランダ)
お問合せ
  カンファレンスリーグ LASK vs アラシュケルト 18:45 リンツァー・シュターディオン
(リンツ, オーストリア)
お問合せ
  カンファレンスリーグ リンカーン・レッド・インプス vs ブラチスラバ 18:45 ヴィクトリア・スタジアム
(ジブラルタル)
お問合せ
  カンファレンスリーグ ラナース vs バウミト・ヤブロネツ 18:45 ラナース・スタジアム
(ラナース,デンマーク)
お問合せ
  カンファレンスリーグ マッカビ・テルアビブ vs HJKヘルシンキ 19:45 ブルームフィールド・スタジアム
(テルアビブ,イスラエル)
お問合せ
  カンファレンスリーグ オモニア vs バーゼル 19:45 GSPスタジアム
(ニコシア,キプロス)
お問合せ
  カンファレンスリーグ ゾリャ・ルハーンシク vs CSKAソフィア 19:45 スラブチッチ・アリーナ
(ザポリージャ,ウクライナ)
お問合せ
  カンファレンスリーグ トッテナム vs フィテッセ 20:00 トッテナム・スタジアム ¥10,000
  カンファレンスリーグ フローラ・タリン vs アノルトシス・ファマグスタ 21:00 リレキュラ・アレーナ
(タリン,エストニア)
お問合せ
  カンファレンスリーグ ヘント vs パルチザン・ベオグラード 21:00 ゲラムコ・アレナ
(ヘント,ベルギー)
お問合せ
  カンファレンスリーグ スタッド・レンヌ vs ムラ 21:00 ロアゾン・パーク
(レンヌ,フランス)
お問合せ
  カンファレンスリーグ ローマ vs ボデ/グリムト 21:00 スタディオ・オリンピコ
(ローマ,イタリア)
お問合せ
  カンファレンスリーグ スラビア・プラハ vs マッカビ・ハイファ 21:00 エデン・アレナ
(プラハ, チェコ)
お問合せ
  カンファレンスリーグ ウニオン・ベルリン vs フェイエノールト 21:00 オリンピアン・シュタディオン
(ベルリン,ドイツ)
お問合せ
  カンファレンスリーグ PAOK vs コペンハーゲン 22:00 トンバ・スタジアム
(サロニカ,ギリシャ)
お問合せ
              TOPに戻る↑

11月25日 カンファレンスリーグ カイラト vs バーゼル 20:30 アルマトイ・オルタリク
(アルマトイ ,カザフスタン)
お問合せ
  カンファレンスリーグ リンカーン・レッド・インプス vs コペンハーゲン 18:45 ヴィクトリア・スタジアム
(ジブラルタル)
お問合せ
  カンファレンスリーグ ムラ vs トッテナム 18:45 ファザネリジャ・シティ・スタジアム
(ムルスカ・ソボタ,スロベニア)
お問合せ
  カンファレンスリーグ スタッド・レンヌ vs フィテッセ 18:45 ロアゾン・パーク
(レンヌ,フランス)
お問合せ
  カンファレンスリーグ ブラチスラバ vs PAOK 18:45 国立サッカー競技場
(ブラチスラバ, スロバキア)
お問合せ
  カンファレンスリーグ スラビア・プラハ vs フェイエノールト 18:45 エデン・アレナ
(プラハ, チェコ)
お問合せ
  カンファレンスリーグ マッカビ・ハイファ vs ウニオン・ベルリン 19:45 サミー・オフェル・スタジアム
(ハイファ,イスラエル)
お問合せ
  カンファレンスリーグ カラバフ vs オモニア 20:45 トフィク・バフラモフ・レスプブリカン
(バクー,アゼルバイジャン)
お問合せ
  カンファレンスリーグ ボデ/グリムト vs CSKAソフィア 21:00 アスプミラ・スタディオン
(ボードー,ノルウェー)
お問合せ
  カンファレンスリーグ フローラ・タリン vs パルチザン・ベオグラード 21:00 リレキュラ・アレーナ
(タリン,エストニア)
お問合せ
  カンファレンスリーグ HJKヘルシンキ vs アラシュケルト 21:00 ボルト・アレナ
(ヘルシンキ,フィンランド)
お問合せ
  カンファレンスリーグ バウミト・ヤブロネツ vs AZ 21:00 スタディオン・ストジェルニツェ
(ヤブロネツ・ナド・ニソウ,チェコ)
お問合せ
  カンファレンスリーグ ラナース vs CFRクルジュ 21:00 ラナース・スタジアム
(ラナース,デンマーク)
お問合せ
  カンファレンスリーグ ローマ vs ゾリャ・ルハーンシク 21:00 スタディオ・オリンピコ
(ローマ,イタリア)
お問合せ
  カンファレンスリーグ アノルトシス・ファマグスタ vs ヘント 22:00 アントニス・パパドプロス
(ラルナカ,キプロス)
お問合せ
  カンファレンスリーグ マッカビ・テルアビブ vs LASK 22:00 ブルームフィールド・スタジアム
(テルアビブ,イスラエル)
お問合せ
              TOPに戻る↑

12月9日 カンファレンスリーグ AZ vs ラナース 18:45 AFASスタディオン
(アルクマール,オランダ)
お問合せ
  カンファレンスリーグ CFRクルジュ vs バウミト・ヤブロネツ 18:45 Drコンスタンティン・ラドゥレスク
(クルジュ=ナポカ, ルーマニア)
お問合せ
  カンファレンスリーグ CSKAソフィア vs ローマ 18:45 ブルガルスカ・アルミア
(ソフィア,ブルガリア)
お問合せ
  カンファレンスリーグ ヘント vs フローラ・タリン 18:45 ゲラムコ・アレナ
(ヘント,ベルギー)
お問合せ
  カンファレンスリーグ LASK vs HJKヘルシンキ 18:45 リンツァー・シュターディオン
(リンツ, オーストリア)
お問合せ
  カンファレンスリーグ パルチザン・ベオグラード vs アノルトシス・ファマグスタ 18:45 スタディオン・パルチザーナ
(ベオグラード,セルビア)
お問合せ
  カンファレンスリーグ ゾリャ・ルハーンシク vs ボデ/グリムト 19:45 スラブチッチ・アリーナ
(ザポリージャ,ウクライナ)
お問合せ
  カンファレンスリーグ アラシュケルト vs マッカビ・テルアビブ 20:45 ハンラペタカン・スタジアム
(エレバン,アルメニア)
お問合せ
  カンファレンスリーグ トッテナム vs スタッド・レンヌ 20:00 トッテナム・スタジアム ¥11,000
  カンファレンスリーグ バーゼル vs カラバフ 21:00 ザンクト・ヤコブ・パルク
(バーゼル,スイス)
お問合せ
  カンファレンスリーグ コペンハーゲン vs ブラチスラバ 21:00 パルケン・スタディオン
(コペンハーゲン ,デンマーク)
お問合せ
  カンファレンスリーグ フェイエノールト vs マッカビ・ハイファ 21:00 デ・カイプ
(ロッテルダム,オランダ)
お問合せ
  カンファレンスリーグ ウニオン・ベルリン vs スラビア・プラハ 21:00 オリンピアン・シュタディオン
(ベルリン,ドイツ)
お問合せ
  カンファレンスリーグ フィテッセ vs ムラ 21:00 ヘルレドーム
(アーネム,オランダ)
お問合せ
  カンファレンスリーグ オモニア vs カイラト 22:00 GSPスタジアム
(ニコシア,キプロス)
お問合せ
  カンファレンスリーグ PAOK vs リンカーン・レッド・インプス 22:00 トンバ・スタジアム
(サロニカ,ギリシャ)
お問合せ
              TOPに戻る↑

  暫定順位 グループ1位(決勝トーナメント 進出):
マッカビ・テルアビブ,パルチザン・ベオグラード,ローマ,AZ
フェイエノールト,コペンハーゲン,トッテナム,カラバフ

グループ2位(プレイオフ進出):
LASK,ヘント,ボデ/グリムト,バウミト・ヤブロネツ,
スラビア・プラハ,PAOK,スタッド・レンヌ,バーゼル

   
  プレイオフ ホーム   アウェイ 開始時刻 会場 参考価格  
  進出クラブ
(8+8)



   
2月17日 カンファレンスリーグ プレイオフ   第1戦 未定 12月13日抽選 お問合せ
2月24日 カンファレンスリーグ プレイオフ   第2戦 未定 12月13日抽選 お問合せ
              TOPに戻る↑

  1回戦 ホーム   アウェイ 開始時刻 会場 参考価格  
  突破クラブ
(8+8)



   
3月10日 カンファレンスリーグ 1回戦   第1戦 未定 2月25日抽選 お問合せ
3月17日 カンファレンスリーグ 1回戦   第2戦 未定 2月25日抽選 お問合せ
              TOPに戻る↑

  突破クラブ
(8)



   
  準々決勝 ホーム   アウェイ 開始時刻 会場 参考価格  
4月7日 カンファレンスリーグ 準々決勝   第1戦 未定 3月18日抽選 お問合せ
4月14日 カンファレンスリーグ 準々決勝   第2戦 未定 3月18日抽選 お問合せ
              TOPに戻る↑

  準決勝 ホーム   アウェイ 開始時刻 会場 参考価格  
4月28日 カンファレンスリーグ 準決勝   第1戦 未定 3月18日抽選 お問合せ
5月5日 カンファレンスリーグ 準決勝   第2戦 未定 3月18日抽選 お問合せ
              TOPに戻る↑

  決勝 UEFAカンファレンスリーグ 決勝 開始時刻 会場 参考価格  
5月25日 カンファレンスリーグ カンファレンスリーグ   決勝 21:00 アレーナ・コムバターレ
(ティラナ,アルバニア)
¥42,000
              TOPに戻る↑

↓↓↓ 販売終了分 ↓↓↓

予選 ホーム   アウェイ 開始時刻 会場 参考価格  
  出場クラブ
(68)
ノン・チャンピオンズルート(56+34):
インテル・トゥルク(加賀山 泰毅)など

   
7月8日 カンファレンスリーグ インテル・トゥルク 1-1 プスカシュ・アカデーミア 18:30 ヴェリタス・スタディオン
(トゥルク,フィンランド)
お問合せ
7月15日 カンファレンスリーグ プスカシュ・アカデーミア 2-0
agg
3-1
インテル・トゥルク 20:00 パンホ・アレナ
(フェルチュート,ハンガリー)
お問合せ
              TOPに戻る↑

  出場クラブ
(18,90)
チャンピオンズルート(+3+15):


ノン・チャンピオンズルート(56+34):
サンタ・クララ(守田 英正),ヘント,フェイエノールト,バーゼルなど

   
7月22日 カンファレンスリーグ リーガス 3-0 プスカシュ・アカデーミア 19:00 スロカス・スタディウム
(ユールラマ,ラトビア)
お問合せ
  カンファレンスリーグ シュクピ 0-3 サンタ・クララ 20:00 ピリッポス2世アレナ
(スコピエ,マケドニア)
お問合せ
  カンファレンスリーグ バーゼル 3-0 パルティザニ・ティラナ 20:15 ザンクト・ヤコブ・パルク
(バーゼル,スイス)
お問合せ
  カンファレンスリーグ ヘント 4-0 ヴォレレンガ 20:30 ゲラムコ・アレナ
(ヘント,ベルギー)
お問合せ
  カンファレンスリーグ ドリタ 0-0 フェイエノールト 21:00 ファディル・ボクリ・スタジアム
(プリシュティナ,コソボ)
お問合せ
7月29日 カンファレンスリーグ ヴォレレンガ 2-0
agg
2-4
ヘント 19:00 インティリティ・アレナ
(オスロ,ノルウェー)
お問合せ
  カンファレンスリーグ プスカシュ・アカデーミア 0-2
agg
0-5
リーガス 20:00 パンホ・アレナ
(フェルチュート,ハンガリー)
お問合せ
  カンファレンスリーグ フェイエノールト 3-2
agg
3-2
ドリタ 20:00 デ・カイプ
(ロッテルダム,オランダ)
お問合せ
  カンファレンスリーグ パルティザニ・ティラナ 0-2
agg
0-5
バーゼル 20:00 エルバサン・アレナ
(エルバサン,アルバニア)
お問合せ
  カンファレンスリーグ サンタ・クララ 2-0
agg
5-0
シュクピ 21:00 エスタディオ・デ・サン・ミゲル
(ポンタ・デルガダ,ポルトガル)
お問合せ
              TOPに戻る↑

  出場クラブ
(7+55)
チャンピオンズルート(+9+1):


ノン・チャンピオンズルート(9+45):
パソス・デ・フェレイラ,ルビン・カザン(齊藤 未月),PAOK(香川 真司),アンデルレヒト,
コロス・コヴァリフカ,フィテッセ,トラブゾンスポル,LASK,ルツェルン

サンタ・クララ(守田 英正),ヘント,フェイエノールト,バーゼルなど

   
8月3日 カンファレンスリーグ ボヘミアン 2-1 PAOK 17:15 ダブリン・アリーナ
(ダブリン,アイルランド)
お問合せ
8月5日 カンファレンスリーグ ラチ 0-3 アンデルレヒト 19:00 エルバサン・アレナ
(エルバサン,アルバニア)
お問合せ
  カンファレンスリーグ ヴォイヴォディナ 0-1 LASK 19:00 スタディオン・カラジョルジェ
(ノヴィ・サド,セルビア)
お問合せ
  カンファレンスリーグ フィテッセ 2-2 ダンドーク 19:00 ヘルレドーム
(アーネム,オランダ)
お問合せ
  カンファレンスリーグ トラブゾンスポル 3-3 モルデ 20:30 シェノール・グネ
(トラブゾン,トルコ)
お問合せ
  カンファレンスリーグ パソス・デ・フェレイラ 4-0 ラーン 19:00 エスタディオ・ダ・マタ・レアル
(パソス・デ・フェレイラ,ポルトガル)
お問合せ
  カンファレンスリーグ ヘント 2-2 リーガス 20:30 ゲラムコ・アレナ
(ヘント,ベルギー)
お問合せ
  カンファレンスリーグ ルツェルン 0-3 フェイエノールト 20:30 スイスポル・アレナ
(ルツェルン,スイス)
お問合せ
  カンファレンスリーグ ウーイペシュト 1-2 バーゼル 21:00 スサ・フェレンツ・シュタディオン
(ブタペスト,ハンガリー)
お問合せ
  カンファレンスリーグ ラクフ・チェンストホヴァ 0-0 ルビン・カザン 21:00 ポドベスキジェ・ビェルスコ=ビャワ
(ビェルスコ=ビャワ,ポーランド)
お問合せ
  カンファレンスリーグ サンタ・クララ 2-0 オリンピア・リュブリャナ 20:30 エスタディオ・デ・サン・ミゲル
(ポンタ・デルガダ,ポルトガル)
お問合せ
              TOPに戻る↑

8月12日 カンファレンスリーグ モルデ 1-1
AET
agg
4-4
3PK4
トラブゾンスポル 18:00 アケル・スタディオン
(モルデ,ノルウェー)
お問合せ
  カンファレンスリーグ ルビン・カザン 0-1
AET
agg
0-1
ラクフ・チェンストホヴァ 19:00 アク・バルス・アレナ
(カザン,ロシア)
お問合せ
  カンファレンスリーグ リーガス 0-1
agg
2-3
ヘント 20:00 スロカス・スタディウム
(ユールラマ,ラトビア)
お問合せ
  カンファレンスリーグ PAOK 2-0
agg
3-2
ボヘミアン 20:00 トンバ・スタジアム
(サロニカ,ギリシャ)
お問合せ
  カンファレンスリーグ バーゼル 4-0
agg
5-1
ウーイペシュト 19:30 ザンクト・ヤコブ・パルク
(バーゼル,スイス)
お問合せ
  カンファレンスリーグ オリンピア・リュブリャナ 0-1
agg
0-3
サンタ・クララ 20:00 スタディオン・ストジツェ
(リュブリャナ,スロベニア)
お問合せ
  カンファレンスリーグ アンデルレヒト 2-1
agg
5-1
ラチ 20:00 ロットパーク
(ブリュッセル,ベルギー)
お問合せ
  カンファレンスリーグ フェイエノールト 3-0
agg
6-0
ルツェルン 20:00 デ・カイプ
(ロッテルダム,オランダ)
お問合せ
  カンファレンスリーグ ラーン 1-0
agg
1-4
パソス・デ・フェレイラ 19:30 インバーパーク
(ラーン,北アイルランド)
お問合せ
  カンファレンスリーグ ダンドーク 1-2
agg
3-4
フィテッセ 20:00 タラー・スタジアム
(ダブリン,アイルランド)
お問合せ
  カンファレンスリーグ LASK 6-1
agg
7-1
ヴォイヴォディナ 21:00 リンツァー・シュターディオン
(リンツ, オーストリア)
お問合せ
              TOPに戻る↑

  プレイオフ ホーム   アウェイ 開始時刻 会場 参考価格  
  出場クラブ
(5+5,5+26+3)
チャンピオンズルート(5+5):
ネフチ・バクー,フローラ・タリン,ジャルギリス,
カイラト,リンカーン・レッド・インプスなど

ノン・チャンピオンズルート(4+27+3):
トッテナム,ウニオン・ベルリン(遠藤 渓太,原口 元気),
ローマ,スタッド・レンヌ

パソス・デ・フェレイラ,PAOK(香川 真司),アンデルレヒト,
フィテッセ,トラブゾンスポル,LASK,サンタ・クララ(守田 英正),
ヘント,フェイエノールト,バーゼルなど
   
8月19日 カンファレンスリーグ ラクフ・チェンストホヴァ 1-0 ヘント 18:00 ポドベスキジェ・ビェルスコ=ビャワ
(ビェルスコ=ビャワ,ポーランド)
お問合せ
  カンファレンスリーグ クオピオン・パロセウラ 0-4 ウニオン・ベルリン 19:00 サボン・サノマット・アレーナ
(クオピオ, フィンランド)
お問合せ
  カンファレンスリーグ LASK 1-1 セント・ジョンストン 19:00 リンツァー・シュターディオン
(リンツ, オーストリア)
お問合せ
  カンファレンスリーグ バーゼル 3-1 ハンマルビー 19:30 ザンクト・ヤコブ・パルク
(バーゼル,スイス)
お問合せ
  カンファレンスリーグ トラブゾンスポル 1-2 ローマ 20:30 シェノール・グネ
(トラブゾン,トルコ)
お問合せ
  カンファレンスリーグ フェイエノールト 5-0 エルフスボリ 20:00 デ・カイプ
(ロッテルダム,オランダ)
お問合せ
  カンファレンスリーグ スタッド・レンヌ 2-0 ローゼンボリ 20:00 ロアゾン・パーク
(レンヌ,フランス)
お問合せ
  カンファレンスリーグ アンデルレヒト 3-3 フィテッセ 20:00 ロットパーク
(ブリュッセル,ベルギー)
お問合せ
  カンファレンスリーグ PAOK 1-1 リエカ 21:00 トンバ・スタジアム
(サロニカ,ギリシャ)
お問合せ
  カンファレンスリーグ パソス・デ・フェレイラ 1-0 トッテナム 19:30 エスタディオ・ダ・マタ・レアル
(パソス・デ・フェレイラ,ポルトガル)
お問合せ
  カンファレンスリーグ サンタ・クララ 2-1 パルチザン・ベオグラード 21:30 エスタディオ・デ・サン・ミゲル
(ポンタ・デルガダ,ポルトガル)
お問合せ
              TOPに戻る↑

8月26日 カンファレンスリーグ ローマ 3-0
agg
5-1
トラブゾンスポル 19:00 スタディオ・オリンピコ
(ローマ,イタリア)
お問合せ
  カンファレンスリーグ エルフスボリ 3-1
agg
3-6
フェイエノールト 19:00 ボロース・アレナ
(ボロース,スウェーデン)
お問合せ
  カンファレンスリーグ ハンマルビー 3-1
AET
agg
4-4
3PK4
バーゼル 19:00 テレツー・アリーナ
(ストックホルム,スウェーデン)
お問合せ
  カンファレンスリーグ ローゼンボリ 1-3
agg
1-5
スタッド・レンヌ 19:00 レルケンダール
(トロンハイム,ノルウェー)
お問合せ
  カンファレンスリーグ フィテッセ 2-1
agg
5-4
アンデルレヒト 19:00 ヘルレドーム
(アーネム,オランダ)
お問合せ
  カンファレンスリーグ リエカ 0-2
agg
1-3
PAOK 20:00 スタディオン・HNKリエカ
(リエカ, クロアチア)
お問合せ
  カンファレンスリーグ ヘント 3-0
agg
3-1
ラクフ・チェンストホヴァ 20:00 ゲラムコ・アレナ
(ヘント,ベルギー)
お問合せ
  カンファレンスリーグ セント・ジョンストン 0-2
agg
1-3
LASK 19:00 マクダーミド・パーク
(パース,スコットランド)
お問合せ
  カンファレンスリーグ ウニオン・ベルリン 0-0
agg
4-0
クオピオン・パロセウラ 20:15 オリンピアン・シュタディオン
(ベルリン,ドイツ)
お問合せ
  カンファレンスリーグ トッテナム 3-0
agg
3-1
パソス・デ・フェレイラ 19:45 トッテナム・スタジアム ¥6,000
  カンファレンスリーグ パルチザン・ベオグラード 2-0
agg
3-2
サンタ・クララ 21:00 スタディオン・パルチザーナ
(ベオグラード,セルビア)
お問合せ
              TOPに戻る↑

  出場クラブ
(5+17+10)
チャンピオンズルート(5):
ボデ/グリムト,マッカビ・ハイファ,フローラ・タリン,
リンカーン・レッド・インプス,カイラト

ノン・チャンピオンズルート(17):
トッテナムウニオン・ベルリン(遠藤 渓太,原口 元気),
ローマ,スタッド・レンヌ
PAOK(香川 真司),フィテッセ,LASK(中村敬斗),
ヘント,フェイエノールト,バーゼル,
カラバフ,パルチザン・ベオグラード,CSKAソフィア,
マッカビ・テルアビブ,コペンハーゲン,
アノルトシス・ファマグスタ,バウミト・ヤブロネツ

ヨーロッパリーグ敗退(10):
ゾリャ・ルハーンシク,AZ(菅原 由勢),ラナース,
HJKヘルシンキ(田中 亜土夢),アラシュケルト,ムラ,
ブラチスラバ,オモニア,スラビア・プラハ,CFRクルジュ
   
 
 
  ポット1 ローマ,トッテナム,バーゼル,スラビア・プラハ,コペンハーゲン,ヘント,AZLASK    
  ポット2 フェイエノールト,カラバフ,マッカビ・テルアビブ,PAOK
スタッド・レンヌ,パルチザン・ベオグラード,CFRクルジュ,ゾリャ・ルハーンシク
   
  ポット3 ウニオン・ベルリン,CSKAソフィア,フィテッセ,ブラチスラバ,
バウミト・ヤブロネツ,アラシュケルト,フローラ・タリン,カイラト
   
  ポット4 リンカーン・レッド・インプス,ラナース,アノルトシス・ファマグスタ,
オモニア,HJKヘルシンキ,マッカビ・ハイファ,ボデ/グリムト,ムラ
   
              TOPに戻る↑

9月14日 カンファレンスリーグ マッカビ・テルアビブ 4-1 アラシュケルト 17:30 ブルームフィールド・スタジアム
(テルアビブ,イスラエル)
お問合せ
  カンファレンスリーグ マッカビ・ハイファ 0-0 フェイエノールト 17:30 サミー・オフェル・スタジアム
(ハイファ,イスラエル)
お問合せ
9月16日 カンファレンスリーグ カイラト 0-0 オモニア 20:30 アルマトイ・オルタリク
(アルマトイ ,カザフスタン)
お問合せ
  カンファレンスリーグ HJKヘルシンキ 0-2 LASK 18:45 ボルト・アレナ
(ヘルシンキ,フィンランド)
お問合せ
  カンファレンスリーグ リンカーン・レッド・インプス 0-2 PAOK 18:45 ヴィクトリア・スタジアム
(ジブラルタル)
お問合せ
  カンファレンスリーグ ムラ 0-2 フィテッセ 18:45 ファザネリジャ・シティ・スタジアム
(ムルスカ・ソボタ,スロベニア)
お問合せ
  カンファレンスリーグ スタッド・レンヌ 2-2 トッテナム 18:45 ロアゾン・パーク
(レンヌ,フランス)
お問合せ
  カンファレンスリーグ ブラチスラバ 1-3 コペンハーゲン 18:45 国立サッカー競技場
(ブラチスラバ, スロバキア)
お問合せ
  カンファレンスリーグ スラビア・プラハ 3-1 ウニオン・ベルリン 18:45 エデン・アレナ
(プラハ, チェコ)
お問合せ
  カンファレンスリーグ カラバフ 0-0 バーゼル 20:45 トフィク・バフラモフ・レスプブリカン
(バクー,アゼルバイジャン)
お問合せ
  カンファレンスリーグ ボデ/グリムト 3-1 ゾリャ・ルハーンシク 21:00 アスプミラ・スタディオン
(ボードー,ノルウェー)
お問合せ
  カンファレンスリーグ フローラ・タリン 0-1 ヘント 21:00 リレキュラ・アレーナ
(タリン,エストニア)
お問合せ
  カンファレンスリーグ バウミト・ヤブロネツ 1-0 CFRクルジュ 21:00 スタディオン・ストジェルニツェ
(ヤブロネツ・ナド・ニソウ,チェコ)
お問合せ
  カンファレンスリーグ ローマ 5-1 CSKAソフィア 21:00 スタディオ・オリンピコ
(ローマ,イタリア)
お問合せ
  カンファレンスリーグ ラナース 2-2 AZ 21:00 ラナース・スタジアム
(ラナース,デンマーク)
お問合せ
  カンファレンスリーグ アノルトシス・ファマグスタ 0-2 パルチザン・ベオグラード 22:00 アントニス・パパドプロス
(ラルナカ,キプロス)
お問合せ
              TOPに戻る↑

9月30日 カンファレンスリーグ AZ 1-0 バウミト・ヤブロネツ 18:45 AFASスタディオン
(アルクマール,オランダ)
お問合せ
  カンファレンスリーグ CFRクルジュ 1-1 ラナース 18:45 Drコンスタンティン・ラドゥレスク
(クルジュ=ナポカ, ルーマニア)
お問合せ
  カンファレンスリーグ CSKAソフィア 0-0 ボデ/グリムト 18:45 ブルガルスカ・アルミア
(ソフィア,ブルガリア)
お問合せ
  カンファレンスリーグ ヘント 2-0 アノルトシス・ファマグスタ 18:45 ゲラムコ・アレナ
(ヘント,ベルギー)
お問合せ
  カンファレンスリーグ LASK 1-1 マッカビ・テルアビブ 18:45 リンツァー・シュターディオン
(リンツ, オーストリア)
お問合せ
  カンファレンスリーグ パルチザン・ベオグラード 2-0 フローラ・タリン 18:45 スタディオン・パルチザーナ
(ベオグラード,セルビア)
お問合せ
  カンファレンスリーグ ゾリャ・ルハーンシク 0-3 ローマ 19:45 スラブチッチ・アリーナ
(ザポリージャ,ウクライナ)
お問合せ
  カンファレンスリーグ アラシュケルト 2-4 HJKヘルシンキ 20:45 ハンラペタカン・スタジアム
(エレバン,アルメニア)
お問合せ
  カンファレンスリーグ トッテナム 5-1 ムラ 20:00 トッテナム・スタジアム ¥10,000
  カンファレンスリーグ バーゼル 4-2 カイラト 21:00 ザンクト・ヤコブ・パルク
(バーゼル,スイス)
お問合せ
  カンファレンスリーグ コペンハーゲン 3-1 リンカーン・レッド・インプス 21:00 パルケン・スタディオン
(コペンハーゲン ,デンマーク)
お問合せ
  カンファレンスリーグ フェイエノールト 2-1 スラビア・プラハ 21:00 デ・カイプ
(ロッテルダム,オランダ)
お問合せ
  カンファレンスリーグ ウニオン・ベルリン 3-0 マッカビ・ハイファ 21:00 オリンピアン・シュタディオン
(ベルリン,ドイツ)
お問合せ
  カンファレンスリーグ フィテッセ 1-2 スタッド・レンヌ 21:00 ヘルレドーム
(アーネム,オランダ)
お問合せ
  カンファレンスリーグ オモニア 1-4 カラバフ 22:00 GSPスタジアム
(ニコシア,キプロス)
お問合せ
  カンファレンスリーグ PAOK 1-1 ブラチスラバ 22:00 トンバ・スタジアム
(サロニカ,ギリシャ)
お問合せ
              TOPに戻る↑

 
試合日程は通知なく変更される場合がありますのでご注意下さい. *2021-09-30 現在