2023/24シーズン→

<<  Season 2022-23  >>

  最終順位 グループ1位(決勝トーナメント 進出):
バシャクシェヒル,ウエストハム,ビジャレアル,ニース,
AZ,ユールゴーデン,スィヴァススポル,スロヴァン・ブラチスラヴァ

グループ2位(プレイオフ進出):
フィオレンティーナ,アンデルレヒト,レフ・ポズナン,パルチザン,
ドニプロ-1,ヘント,CFRクルジュ,バーゼル

   
  プレイオフ ホーム   アウェイ 開始時刻 会場 参考価格  
  進出クラブ
(8+8)
ECLグループ2位(シード権):
フィオレンティーナ,アンデルレヒト,レフ・ポズナン,パルチザン,
ドニプロ-1,ヘント,CFRクルジュ,バーゼル

ELグループ3位(ノン・シード):
ボデ/グリムト,AEKラルナカ,ルドゴレツ・ラズグラド,ブラガ,
シェリフ・ティラスポリ,ラツィオ,カラバフ,トラブゾンスポル

   
2月16日 カンファレンスリーグ ブラガ vs フィオレンティーナ 17:45 エスタディオ・ムニシパル・デ・ブラガ
(ブラガ,ポルトガル)
お問合せ
  カンファレンスリーグ ボデ/グリムト vs レフ・ポズナン 18:45 アスプミラ・スタディオン
(ボードー,ノルウェー)
お問合せ
  カンファレンスリーグ トラブゾンスポル vs バーゼル 20:45 アキャズ・スタジアム
(トラブゾン,トルコ)
お問合せ
  カンファレンスリーグ カラバフ vs ヘント 21:45 トフィク・バフラモフ・スタジアム
(バクー,アゼルバイジャン)
お問合せ
  カンファレンスリーグ ラツィオ vs CFRクルジュ 21:00 オリンピコ・ディ・ローマ
(ローマ,イタリア)
お問合せ
  カンファレンスリーグ AEKラルナカ vs ドニプロ-1 22:00 AEKアレナ
(ラルナカ,キプロス)
お問合せ
  カンファレンスリーグ ルドゴレツ・ラズグラド vs アンデルレヒト 22:00 ルドゴレツ・アレナ,
(ラズグラト,ブルガリア)
お問合せ
  カンファレンスリーグ シェリフ・ティラスポリ vs パルチザン 22:00 スタディオヌル・ジンブル
(キシナウ,モルドバ)※
お問合せ
2月23日 カンファレンスリーグ アンデルレヒト vs ルドゴレツ・ラズグラド 18:45 コンスタン・ヴァンデン・ストック
(ブリュッセル,ベルギー)
¥14,000
  カンファレンスリーグ ドニプロ-1 vs AEKラルナカ 18:45 コシツカ・フットバロバ・アリーナ
(コシツェ, スロバキア)※
お問合せ
  カンファレンスリーグ パルチザン vs シェリフ・ティラスポリ 18:45 スタディオン・パルチザーナ
(ベオグラード,セルビア)
お問合せ
  カンファレンスリーグ CFRクルジュ vs ラツィオ 19:45 Drコンスタンティン・ラドゥレスク
(クルジュ=ナポカ, ルーマニア)
お問合せ
  カンファレンスリーグ バーゼル vs トラブゾンスポル 21:00 ザンクト・ヤコブ・パルク
(バーゼル,スイス)
お問合せ
  カンファレンスリーグ フィオレンティーナ vs ブラガ 21:00 アルテミオ・フランキ
(フィレンツェ,イタリア)
お問合せ
  カンファレンスリーグ ヘント vs カラバフ 21:00 ゲラムコ・アレナ
(ヘント, ベルギー)
お問合せ
  カンファレンスリーグ レフ・ポズナン vs ボデ/グリムト 21:00 ポズナン市立競技場
(ポズナン,ポーランド)
お問合せ
              TOPに戻る↑

  1回戦 ホーム   アウェイ 開始時刻 会場 参考価格  
  突破クラブ
(8+8)
ECLグループ1位(シード権):
バシャクシェヒル,ウエストハム,ビジャレアル,ニース,
AZ,ユールゴーデン,スィヴァススポル,スロヴァン・ブラチスラヴァ

プレイオフ勝者(ノン・シード):



   
3月9日 カンファレンスリーグ 1回戦   第1戦 未定 2月24日抽選 お問合せ
3月16日 カンファレンスリーグ バシャクシェヒル vs 1回戦 第2戦 未定 ファティ・テリム・スタデュム
(イスタンブール,トルコ)
お問合せ
  カンファレンスリーグ ウエストハム vs 1回戦 第2戦 未定 オリンピック・スタジアム お問合せ
  カンファレンスリーグ ビジャレアル vs 1回戦 第2戦 未定 エスタディオ・シウダ・デ・バレンシア※
(バレンシア,スペイン)
お問合せ
  カンファレンスリーグ ニース vs 1回戦 第2戦 未定 アリアンツ・リヴィエラ
(ニース,フランス)
お問合せ
  カンファレンスリーグ AZ vs 1回戦 第2戦 未定 AFASスタディオン
(アルクマール,オランダ)
お問合せ
  カンファレンスリーグ ユールゴーデン vs 1回戦 第2戦 未定 テレツー・アリーナ
(ストックホルム,スウェーデン)
お問合せ
  カンファレンスリーグ スィヴァススポル vs 1回戦 第2戦 未定 ニュー・スィヴァス4エイリュル
(スィヴァス,トルコ)
お問合せ
  カンファレンスリーグ スロヴァン・ブラチスラヴァ vs 1回戦 第2戦 未定 テヘルネ・ポレ
(ブラチスラヴァ,スロバキア)
お問合せ
              TOPに戻る↑

  突破クラブ
(8)



   
  準々決勝 ホーム   アウェイ 開始時刻 会場 参考価格  
4月13日 カンファレンスリーグ 準々決勝   第1戦 未定 3月17日抽選 お問合せ
4月20日 カンファレンスリーグ 準々決勝   第2戦 未定 3月17日抽選 お問合せ
              TOPに戻る↑

  準決勝 ホーム   アウェイ 開始時刻 会場 参考価格  
5月11日 カンファレンスリーグ 準決勝   第1戦 未定 3月17日抽選 お問合せ
5月18日 カンファレンスリーグ 準決勝   第2戦 未定 3月17日抽選 お問合せ
              TOPに戻る↑

  決勝 UEFAカンファレンスリーグ 決勝 開始時刻 会場 参考価格  
6月7日 カンファレンスリーグ カンファレンスリーグ   決勝 21:00 シノボ・スタジアム
(プラハ,チェコ)
¥42,000
              TOPに戻る↑

↓↓↓ 販売終了分 ↓↓↓

予選 ホーム   アウェイ 開始時刻 会場 参考価格  
  出場クラブ
(60)
メインルート(60):


   
7月7日 カンファレンスリーグ 予選1回戦 vs 第1戦     お問合せ
7月14日 カンファレンスリーグ 予選1回戦 vs 第2戦     お問合せ
              TOPに戻る↑

  出場クラブ
(16,90)
チャンピオンズルート(+13+3):
CFRクルジュ,トボル,レフ・ポズナン,ズリニスキ,
KFティラナ,ディナモ・バトゥミ,ヒバーニアンズ,
クラクスヴィーク,バルカニ,リンカーン・レッド・インプス,
スティエスカ・ニクシッチ,ニュー・セインツ,ヴィキングル

レバディア・タリン,インテル・ダスカルダス,フィオリタ

メインルート(60+30):
バーゼル,ヤングボーイズ,スラビア・プラハ,AZ
PAOK,バシャクシェヒル,マッカビ・テルアビブ,
ラピード・ウィーン,アントワープ など

   
7月21日 カンファレンスリーグ 予選2回戦   第1戦     お問合せ
7月28日 カンファレンスリーグ 予選2回戦   第2戦     お問合せ
              TOPに戻る↑

  出場クラブ
(11+53)
チャンピオンズルート(+2+8):
シャフティオール・ソリゴルスク,RFS

CFRクルジュ,トボル,レフ・ポズナン,
ズリニスキ,ヒバーニアンズ,
クラクスヴィーク,バルカニ,ヴィキングル

メインルート(9+45):
ジル・ヴィセンテ,トゥウェンテ,アンデルレヒト,
ヴォルフスベルガー,ダンディー・ユナイテッド,
ゾリャ・ルハーンシク,ハイドゥク・スプリト,
ルガーノ,パナシナイコス

バーゼル,ヤングボーイズ,スラビア・プラハ,AZ
バシャクシェヒル,マッカビ・テルアビブ,
ラピード・ウィーン,アントワープ など

   
8月3日 カンファレンスリーグ リガ 1-1 ジル・ヴィセンテ 20:00 スコント・スタディオン
(リガ,ラトビア)
お問合せ
  カンファレンスリーグ ヴォルフスベルガー 0-0 グジラ・ユナイテッド 19:30 ラヴァントタール・アレーナ
(ヴォルフスベルク,オーストリア)
お問合せ
8月4日 カンファレンスリーグ クオピオン・パロセウラ 0-2 ヤングボーイズ 19:00 クオピオ・フットボール・スタジアム
(クオピオ,フィンランド)
お問合せ
  カンファレンスリーグ RFS 1-1 ヒバーニアンズ 19:00 LNKスポーツパーク
(リガ,ラトビア)
お問合せ
  カンファレンスリーグ パイデ・リナメースコンド 0-2 アンデルレヒト 19:45 リレキュラ・スタジアム
(タリン,エストニア)※
お問合せ
  カンファレンスリーグ リールストロム 1-3 アントワープ 19:00 Åråsenスタジアム
(リールストロム,ノルウェー)
お問合せ
  カンファレンスリーグ マッカビ・テルアビブ 2-0 アリス・テッサロニキ 20:00 ブルームフィールド・スタジアム
(テルアビブ,イスラエル)
お問合せ
  カンファレンスリーグ ネフチ・バクー 2-1 ラピード・ウィーン 21:00 8km スタジアム
(バクー,アゼルバイジャン)
お問合せ
  カンファレンスリーグ シャフティオール・ソリゴルスク 0-0 CFRクルジュ 20:00 ストロイテル・スタジアム
(ソリゴルスク,ベラルーシ)
お問合せ
  カンファレンスリーグ スラビア・プラハ 2-0 パナシナイコス 19:00 エデン・アレナ
(プラハ,チェコ)
お問合せ
  カンファレンスリーグ ゾリャ・ルハーンシク 1-0 ウニヴェルシタテア・クラヨーヴァ 19:30 アレーナ・ルブリン
(ルブリン,ポーランド)※
お問合せ
  カンファレンスリーグ バルカニ 3-2 クラクスヴィーク 20:00 スハレカ・シティ・スタジアム
(スハレカ,コソボ)
お問合せ
  カンファレンスリーグ チュカリチュキ 1-3 トゥウェンテ 20:00 スタディオン・パルチザーナ
(ベオグラード,セルビア)
お問合せ
  カンファレンスリーグ ルガーノ 0-2 ハポエル・ベエルシェバ 20:00 スタディオ・コルナレド
(ルガーノ,スイス)
お問合せ
  カンファレンスリーグ ブレンビー 1-0 バーゼル 20:30 ブレンビー・スタジアム
(ブレンビーベスター,デンマーク)
お問合せ
  カンファレンスリーグ ブレイザブリク 1-3 バシャクシェヒル 18:45 コーパヴォグスヴェルル
(コーパヴォグル,アイスランド)
お問合せ
  カンファレンスリーグ ヴィキングル 1-0 レフ・ポズナン 19:30 ヴィキングスヴォールル
(レイキャヴィーク,アイスランド)
お問合せ
  カンファレンスリーグ ダンディー・ユナイテッド 1-0 AZ 20:00 タナディス・パーク
(ダンディー,スコットランド)
お問合せ
  カンファレンスリーグ ハイドゥク・スプリト 3-1 ヴィトーリア・デ・ギマランイス 21:00 スタディオン・ポリュド
(スプリト,クロアチア)
お問合せ
  カンファレンスリーグ ズリニスキ 1-0 トボル 21:00 HŠKズリニスキスタジアム
(モスタル, ボスニア・ヘルツェゴビナ)
お問合せ
              TOPに戻る↑

8月9日 カンファレンスリーグ グジラ・ユナイテッド 0-4
agg
0-4
ヴォルフスベルガー 18:00 センテナリー・スタジアム
(タカリ,マルタ)
お問合せ
8月10日 カンファレンスリーグ ヴィトーリア・デ・ギマランイス 1-0
agg
2-3
ハイドゥク・スプリト 17:00 D. アフォンソ・エンリケス
(ギマランイス,ポルトガル)
お問合せ
8月11日 カンファレンスリーグ トボル 1-1
agg
1-2
ズリニスキ 20:00 コスタナイ中央スタジアム
(コスタナイ,カザフスタン)
お問合せ
  カンファレンスリーグ バーゼル 2-1
AET
agg
2-2
3PK1
ブレンビー 19:00 ザンクト・ヤコブ・パルク
(バーゼル,スイス)
お問合せ
  カンファレンスリーグ CFRクルジュ 1-0
agg
1-0
シャフティオール・ソリゴルスク 20:00 Drコンスタンティン・ラドゥレスク
(クルジュ=ナポカ, ルーマニア)
お問合せ
  カンファレンスリーグ トゥウェンテ 4-1
agg
7-2
チュカリチュキ 19:00 デ・フロルーシュ・フェステ
(エンスヘデ,オランダ)
お問合せ
  カンファレンスリーグ ハポエル・ベエルシェバ 3-1
agg
5-1
ルガーノ 20:00 ターナー・スタジアム
(ベエルシェバ,イスラエル)
お問合せ
  カンファレンスリーグ パナシナイコス 1-1
agg
1-3
スラビア・プラハ 20:30 アポストロス・ニコライディス
(アテネ,ギリシャ)
お問合せ
  カンファレンスリーグ アントワープ 2-0
agg
5-1
リールストロム 19:30 ボサイルスタディオン
(アントワープ,ベルギー)
お問合せ
  カンファレンスリーグ ウニヴェルシタテア・クラヨーヴァ 3-0
agg
3-1
ゾリャ・ルハーンシク 20:30 イオン·オブレメンコ
(クラヨバ,ルーマニア)
お問合せ
  カンファレンスリーグ バシャクシェヒル 3-0
agg
6-1
ブレイザブリク 20:45 ファティ・テリム・スタデュム
(イスタンブール,トルコ)
お問合せ
  カンファレンスリーグ アリス・テッサロニキ 2-1
agg
2-3
マッカビ・テルアビブ 21:00 クレアンシス・ヴィケリディス
(テッサロニキ,ギリシャ)
お問合せ
  カンファレンスリーグ ヒバーニアンズ 1-3
agg
2-4
RFS 20:00 センテナリー・スタジアム
(タカリ,マルタ)※
お問合せ
  カンファレンスリーグ クラクスヴィーク 2-1
AET
agg
4-4
3PK4
バルカニ 19:00 ジュプミラ・スタジアム
(クラクスヴィーク,フェロー諸島)
お問合せ
  カンファレンスリーグ アンデルレヒト 3-0
agg
5-0
パイデ・リナメースコンド 20:00 コンスタン・ヴァンデン・ストック
(ブリュッセル,ベルギー)
¥8,000
  カンファレンスリーグ レフ・ポズナン 4-1
agg
4-2
ヴィキングル 20:30 ポズナン市立競技場
(ポズナン,ポーランド)
お問合せ
  カンファレンスリーグ ラピード・ウィーン 2-0
agg
3-2
ネフチ・バクー 20:30 ヴェストシュターディオン
(ウィーン,オーストリア)
お問合せ
  カンファレンスリーグ AZ 7-0
agg
7-1
ダンディー・ユナイテッド 21:00 AFASスタディオン
(アルクマール,オランダ)
お問合せ
  カンファレンスリーグ ジル・ヴィセンテ 4-0
agg
5-1
リガ 20:00 シダーデ・デ・バルセロス
(バルセロス,ポルトガル)
お問合せ
  カンファレンスリーグ ヤングボーイズ 3-0
agg
5-0
クオピオン・パロセウラ 21:00 スタディオン・バンクドルフ
(ベルン,スイス)
お問合せ
              TOPに戻る↑

  プレイオフ ホーム   アウェイ 開始時刻 会場 参考価格  
  出場クラブ
(5,5+27+5+2)
チャンピオンズルート(+5+5):
RFS,CFRクルジュ,レフ・ポズナン,
ズリニスキ,バルカニ,

マリボル,スロヴァン・ブラチスラヴァ,
デュドランジュ,シュクピ,リンフィールド,

メインルート(5+27+2):
ウエストハム,ビジャレアル,フィオレンティーナ,ケルン,ニース

ジル・ヴィセンテ,トゥウェンテ,アンデルレヒト,
ヴォルフスベルガー,ハイドゥク・スプリト,

バーゼル,ヤングボーイズ,スラビア・プラハ,AZ,
バシャクシェヒル,マッカビ・テルアビブ,
ラピード・ウィーン,アントワープ など

パルチザン,スロヴァーツコ

   
8月18日 カンファレンスリーグ ラクフ・チェンストホヴァ 2-1 スラビア・プラハ 18:00 ラクフ・チェンストホヴァ市立競技場
(チェンストホヴァ,ポーランド)
お問合せ
  カンファレンスリーグ CSKAソフィヤ 1-0 バーゼル 20:00 ヴァシル・レフスキ国立競技場
(ソフィア,ブルガリア)※
お問合せ
  カンファレンスリーグ マッカビ・テルアビブ 1-0 ニース 20:00 ブルームフィールド・スタジアム
(テルアビブ,イスラエル)
お問合せ
  カンファレンスリーグ モルデ 0-1 ヴォルフスベルガー 19:00 アケル・スタディオン
(モルデ,ノルウェー)
お問合せ
  カンファレンスリーグ RFS 2-2 リンフィールド 20:00 ダウガヴァ国立競技場
(リガ,ラトビア)※
お問合せ
  カンファレンスリーグ スロヴァーツコ 3-0 AIKソルナ 19:00 ミロスラヴァ・ヴァレンティ
(ウヘルスケーフラディシュテ,チェコ)
お問合せ
  カンファレンスリーグ ヤングボーイズ 0-1 アンデルレヒト 19:00 スタッド・ドゥ・スイス・バンクドルフ
(ベルン,スイス)
お問合せ
  カンファレンスリーグ バシャクシェヒル 1-1 アントワープ 20:45 ファティ・テリム・スタデュム
(イスタンブール,トルコ)
お問合せ
  カンファレンスリーグ ファドゥーツ 1-1 ラピード・ウィーン 20:00 ラインパーク・シュタディオン
(ファドゥーツ,リヒテンシュタイン)
お問合せ
  カンファレンスリーグ ズリニスキ 1-0 スロヴァン・ブラチスラヴァ 20:00 HŠKズリニスキスタジアム
(モスタル, ボスニア・ヘルツェゴビナ)
お問合せ
  カンファレンスリーグ マリボル 0-0 CFRクルジュ 20:15 ルュドスキ・ブルト 
(マリボル,スロベニア)
お問合せ
  カンファレンスリーグ ケルン 1-2 フェヘールヴァール 20:30 ラインエネルギー・シュタディオン 
(ケルン,ドイツ)
お問合せ
  カンファレンスリーグ レフ・ポズナン 2-0 デュドランジュ 20:30 ポズナン市立競技場
(ポズナン,ポーランド)
お問合せ
  カンファレンスリーグ ビジャレアル 4-2 ハイドゥク・スプリト 20:45 シウダ・デ・バレンシア
(バレンシア,スペイン)※
お問合せ
  カンファレンスリーグ ウエストハム 3-1 ヴィボー 19:45 オリンピック・スタジアム ¥10,000
  カンファレンスリーグ AZ 4-0 ジル・ヴィセンテ 21:00 AFASスタディオン
(アルクマール,オランダ)
お問合せ
  カンファレンスリーグ フィオレンティーナ 2-1 トゥウェンテ 21:00 アルテミオ・フランキ
(フィレンツェ,イタリア)
お問合せ
  カンファレンスリーグ パルチザン 4-1 ハムルーン・スパルタンズ 21:00 スタディオン・パルチザーナ
(ベオグラード,セルビア)
お問合せ
  カンファレンスリーグ シュクピ 1-2 バルカニ 21:00 トシェ・プロエスキ・アレナ
(スコピエ,マケドニア)※
お問合せ
              TOPに戻る↑

8月25日 カンファレンスリーグ AIKソルナ 0-1
agg
0-4
スロヴァーツコ 19:00 フレンズ・アレーナ
(ソルナ,スウェーデン)
お問合せ
  カンファレンスリーグ バーゼル 2-0
agg
2-1
CSKAソフィヤ 19:00 ザンクト・ヤコブ・パルク
(バーゼル,スイス)
お問合せ
  カンファレンスリーグ CFRクルジュ 1-0
agg
1-0
マリボル 20:00 Drコンスタンティン・ラドゥレスク
(クルジュ=ナポカ, ルーマニア)
お問合せ
  カンファレンスリーグ トゥウェンテ 0-0
agg
1-2
フィオレンティーナ 19:00 デ・フロルーシュ・フェステ
(エンスヘデ,オランダ)
お問合せ
  カンファレンスリーグ フェヘールヴァール 0-3
agg
2-4
ケルン 19:00 ショーシュトー・スタジアム
(セーケシュフェヘールヴァール,ハンガリー)
お問合せ
  カンファレンスリーグ ヴォルフスベルガー 0-4
agg
1-4
モルデ 19:00 ヴェルターゼー・シュターディオン
(クラーゲンフルト,オーストリア)※
お問合せ
  カンファレンスリーグ スラビア・プラハ 2-0
agg
3-2
ラクフ・チェンストホヴァ 19:00 エデン・アレナ
(プラハ,チェコ)
お問合せ
  カンファレンスリーグ ヴィボー 0-3
agg
1-6
ウエストハム 19:00 ヴィボー・スタディオン
(ヴィボー,デンマーク)
お問合せ
  カンファレンスリーグ バルカニ 1-0
agg
3-1
シュクピ 20:00 ファディル・ボクリ・スタジアム
(プリシュティナ,コソボ)※
お問合せ
  カンファレンスリーグ ハムルーン・スパルタンズ 3-3
agg
4-7
パルチザン 20:00 センテナリースタジアム
(タカリ,マルタ)※
お問合せ
  カンファレンスリーグ ニース 2-0
agg
2-1
マッカビ・テルアビブ 20:00 アリアンツ・リヴィエラ
(ニース,フランス)
お問合せ
  カンファレンスリーグ アンデルレヒト 0-1
AET
agg
1-1
3PK1
ヤングボーイズ 20:00 コンスタン・ヴァンデン・ストック
(ブリュッセル,ベルギー)
お問合せ
  カンファレンスリーグ デュドランジュ 1-1
agg
1-2
レフ・ポズナン 20:00 スタッド・ド・ルクセンブルグ
(ルクセンブルク ,ルクセンブルク)※
お問合せ
  カンファレンスリーグ スロヴァン・ブラチスラヴァ 2-1
AET
agg
2-2
6PK5
ズリニスキ 20:30 テヘルネ・ポレ
(ブラチスラヴァ,スロバキア)
お問合せ
  カンファレンスリーグ リンフィールド 1-1
AET
agg
3-3
2PK4
RFS 19:45 ウインザー・パーク
(ベルファスト,北アイルランド)
お問合せ
  カンファレンスリーグ アントワープ 1-3
agg
2-4
バシャクシェヒル 20:45 ボサイルスタディオン
(アントワープ,ベルギー)
お問合せ
  カンファレンスリーグ ジル・ヴィセンテ 1-2
agg
1-6
AZ 18:00 シダーデ・デ・バルセロス
(バルセロス,ポルトガル)
お問合せ
  カンファレンスリーグ ハイドゥク・スプリト 0-2
agg
2-6
ビジャレアル 21:00 スタディオン・ポリュド
(スプリト,クロアチア)
お問合せ
  カンファレンスリーグ ラピード・ウィーン 0-1
agg
1-2
ファドゥーツ 21:00 ヴェストシュターディオン
(ウィーン,オーストリア)
お問合せ
              TOPに戻る↑

  出場クラブ
(5+17+10)
チャンピオンズルート(5):
RFS,CFRクルジュ,レフ・ポズナン,
バルカニ,スロヴァン・ブラチスラヴァ,

ノン・チャンピオンズルート(17):
ウエストハム,ビジャレアル,フィオレンティーナ,ケルン,ニース

アンデルレヒト,モルデ,ステアウア・ブカレスト,
バーゼル,スラビア・プラハ,AZ,ユールゴーデン,
バシャクシェヒル,ハポエル・ベエルシェバ,ファドゥーツ,
パルチザン,スロヴァーツコ

ヨーロッパリーグ敗退(10):
ヘント,アウストリア・ウィーン,ハート・オブ・ミドロシアン,
ドニプロ-1,スィヴァススポル,シルケボーIF,
アポロン・リマソール,ジャルギリス,ピュニク,
シャムロック・ローヴァーズ
   
 
 
  ポット1 ビジャレアル,バーゼル,スラビア・プラハ,AZ,
ヘント,バシャクシェヒル,パルチザン,ウエストハム
   
  ポット2 CFRクルジュ,モルデ,ステアウア・ブカレスト,フィオレンティーナ,ケルン,
ハポエル・ベエルシェバ,アポロン・リマソール,スロヴァン・ブラチスラヴァ
   
  ポット3 ニース,アンデルレヒト,ジャルギリス,アウストリア・ウィーン,
ハート・オブ・ミドロシアン,シャムロック・ローヴァーズ,スィヴァススポル,ファドゥーツ
   
  ポット4 ドニプロ-1,レフ・ポズナン,スロヴァーツコ,シルケボーIF,
ユールゴーデン,ピュニク,RFS,バルカニ
   
              TOPに戻る↑

  グループA バシャクシェヒル,フィオレンティーナ,ハート・オブ・ミドロシアン,RFS
  グループB ウエストハム,ステアウア・ブカレスト,アンデルレヒト,シルケボーIF
  グループC ビジャレアル,ハポエル・ベエルシェバ,アウストリア・ウィーン,レフ・ポズナン  
  グループD パルチザン,ケルン,ニース,スロヴァーツコ  
  グループE AZ,アポロン・リマソール,ファドゥーツ,ドニプロ-1  
  グループF ヘント,モルデ,シャムロック・ローヴァーズ,ユールゴーデン  
  グループG スラビア・プラハ,CFRクルジュ,スィヴァススポル,バルカニ  
  グループH バーゼル,スロヴァン・ブラチスラヴァ,ジャルギリス,ピュニク  
  グループステージ ホーム   アウェイ 開始時刻 会場 参考価格  
9月8日 カンファレンスリーグ ウエストハム 3-1 ステアウア・ブカレスト 20:00 オリンピック・スタジアム ¥20,000
9月15日 カンファレンスリーグ シルケボーIF 2-3 ウエストハム 21:00 シルケボー・スタジアム
(シルケボー,デンマーク)
お問合せ
10月6日 カンファレンスリーグ アンデルレヒト 0-1 ウエストハム 18:45 コンスタン・ヴァンデン・ストック
(ブリュッセル,ベルギー)
お問合せ
10月13日 カンファレンスリーグ ウエストハム 2-1 アンデルレヒト 20:00 オリンピック・スタジアム ¥10,000
10月27日 カンファレンスリーグ ウエストハム 1-0 シルケボーIF 20:00 オリンピック・スタジアム ¥10,000
11月3日 カンファレンスリーグ ステアウア・ブカレスト 0-3 ウエストハム 21:00 アレーナ・ナツィオナラ
(ブカレスト,ルーマニア)
お問合せ
              TOPに戻る↑

 
試合日程は通知なく変更される場合がありますのでご注意下さい. *2022-11-11 現在